HD64F7051SFJ20
Renesas Electronics America Inc HD64F7051SFJ20
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HD64F7051SFJ20
  • Renesas Electronics America Inc
  • 32-BIT, FLASH, SH7050 CPU
  • Embedded - Microcontrollers
  • HD64F7051SFJ20 Datenblatt
  • 168-BQFP
  • Bulk
Teilenummer
HD64F7051SFJ20
Kategorie
Embedded - Microcontrollers
Hersteller
Beschreibung
32-BIT, FLASH, SH7050 CPU
Paket
Bulk
Serie
SuperH® SH7050
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
168-BQFP
Gerätepaket des Lieferanten
168-QFP (28x28)
Spannung – Versorgung (Vcc/Vdd)
4.5V ~ 5.5V
Geschwindigkeit
20MHz