HIF4-20D-3.18R(01)
Hirose Electric Co Ltd HIF4-20D-3.18R(01)
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HIF4-20D-3.18R(01)
  • Hirose Electric Co Ltd
  • CONN HOUSING 20POS 3.18MM DUAL
  • Rectangular Connectors - Free Hanging, Panel Mount
  • HIF4-20D-3.18R(01) Datenblatt
Teilenummer
HIF4-20D-3.18R(01)
Kategorie
Hersteller
Hirose Electric Co Ltd
Beschreibung
CONN HOUSING 20POS 3.18MM DUAL
Paket
Serie
HIF4
Merkmale
Strain Relief
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Kontaktieren Sie Finish
Gold
Farbe
Black
Anzahl der Positionen
20
Tonhöhe
0.125" (3.18mm)
Steckertyp
Receptacle
Drahtstärke
24 AWG
Kontaktoberflächendicke
30µin (0.76µm)
Anzahl der Zeilen
2
Kontakttyp
Female Socket
Zeilenabstand
0.125" (3.18mm)