HP1950520000G
Amphenol Anytek HP1950520000G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • HP1950520000G
  • Amphenol Anytek
  • TERM BLOCK PLUG 19POS STR 5.08MM
  • Terminal Blocks - Headers, Plugs and Sockets
  • HP1950520000G Datenblatt
Teilenummer
HP1950520000G
Kategorie
Hersteller
Amphenol Anytek
Beschreibung
Paket
Serie
HP
Typ
Plug, Female Sockets
Merkmale
Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
Betriebstemperatur
-40°C ~ 115°C
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Beendigungsstil
Screwless - IDC
Farbe
Green
Anzahl der Positionen
19
Tonhöhe
0.200" (5.08mm)
Drahtstärke oder Bereich - AWG
18-22 AWG
Aktuell - UL
7A
Spannung – UL
300V