Vishay Dale IHSM4825ER821L
- IHSM4825ER821L
- Vishay Dale
- FIXED IND 820UH 260MA 6.04 OHM
- Fixed Inductors
- IHSM4825ER821L Datenblatt
- Nonstandard
- Nonstandard
| Teilenummer IHSM4825ER821L |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung FIXED IND 820UH 260MA 6.04 OHM |
| Paket Nonstandard |
| Serie IHSM-4825 |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer Nonstandard |
| Toleranz ±15% |
| Größe/Dimension 0.540" L x 0.250" W (13.72mm x 6.35mm) |
| Aktuelle Bewertung 260mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.225" (5.72mm) |
| Induktivität 820µH |
| Abschirmung Unshielded |
| Materialkern Ferrite |
| Stromsättigung 170mA |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 6.04 Ohm Max |
| Frequenztest 1kHz |