Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • Sensata-Cynergy3
  • SENSOR PRESSURE 0-20MWG 4-20MA
  • Float, Level Sensors
Kategorie
Float, Level Sensors
Hersteller
Sensata-Cynergy3
Beschreibung
SENSOR PRESSURE 0-20MWG 4-20MA
Paket
Serie
Typ
Liquid
Betriebstemperatur
-20°C ~ 60°C
Montageart
Cable Mount
Ausgabetyp
Analog (Diaphragm)
Ausgabekonfiguration
4mA ~ 20mA
Nennspannung
9 ~ 32 V