Vishay Dale ISC1812ES680J
- ISC1812ES680J
- Vishay Dale
- FIXED IND 68UH 164MA 2.6 OHM SMD
- Fixed Inductors
- ISC1812ES680J Datenblatt
- 1812 (4532 Metric)
- 1812 (4532 Metric)
| Teilenummer ISC1812ES680J |
| Kategorie Fixed Inductors |
| Hersteller Vishay Dale |
| Beschreibung FIXED IND 68UH 164MA 2.6 OHM SMD |
| Typ Wirewound |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C |
| Gerätepaket des Lieferanten 1812 |
| Toleranz ±5% |
| Größe/Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) |
| Aktuelle Bewertung 164mA |
| Größe – Sitzend (max.) 0.134" (3.40mm) |
| Induktivität 68µH |
| Q @ Freq 50 @ 2.52MHz |
| Abschirmung Shielded |
| Materialkern Ferrite |
| Gleichstromwiderstand (DCR) 2.6 Ohm Max |
| Frequenz – Eigenresonanz 7.6MHz |
| Frequenztest 2.52MHz |