ISL51002CQZ-165
Intersil ISL51002CQZ-165
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • ISL51002CQZ-165
  • Intersil
  • IC FRONT END 10BIT VID 128-MQFP
  • Data Acquisition - Analog Front End (AFE)
  • ISL51002CQZ-165 Datenblatt
  • 128-BFQFP
  • 128-BFQFP
Teilenummer
ISL51002CQZ-165
Kategorie
Hersteller
Intersil
Beschreibung
Paket
Serie
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
128-MQFP (14x20)
Leistung (Watt)
1.2mW
Anzahl der Kanäle
3
Anzahl der Bits
10
Spannung – Versorgung, analog
1.65 V ~ 2 V, 3 V ~ 3.6 V
Spannung – Versorgung, digital
1.65 V ~ 2 V, 3 V ~ 3.6 V