APEM Inc. ISR3SAD7/100
- ISR3SAD7/100
- APEM Inc.
- SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V
- Pushbutton Switches
- ISR3SAD7/100 Datenblatt
| Teilenummer ISR3SAD7/100 |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller APEM Inc. |
| Beschreibung SWITCH PUSH SPST-NO 0.4A 32V |
| Schaltung SPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 400mA (AC), 100mA (DC) |
| Nennspannung – AC 32V |
| Nennspannung – Gleichstrom 50V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beendigungsstil Solder Lug |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 13.60mm Dia |