IXTT30N50L
IXYS IXTT30N50L
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • IXTT30N50L
  • IXYS
  • MOSFET N-CH 500V 30A TO268
  • Transistors - FETs, MOSFETs - Single
  • IXTT30N50L Datenblatt
  • TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA
  • Tube
Teilenummer
IXTT30N50L
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 30A TO268
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
TO-268AA
Verlustleistung (max.)
400W (Tc)
FET-Typ
N-Channel
FET-Funktion
Drain-Source-Spannung (Vdss)
500 V
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C
30A (Tc)
Rds On (Max) @ Id, Vgs
200mOhm @ 15A, 10V
Vgs(th) (Max) @Id
4.5V @ 250µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs
240 nC @ 10 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds
10200 pF @ 25 V
Vgs (Max)
±20V
Antriebsspannung (Max. Rds On, Min. Rds On)
10V