TE Connectivity Potter & Brumfield Relays K10P-11AT5-240
- K10P-11AT5-240
- TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
- RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 240V
- Power Relays, Over 2 Amps
- K10P-11AT5-240 Datenblatt
| Teilenummer K10P-11AT5-240 |
| Kategorie Power Relays, Over 2 Amps |
| Hersteller TE Connectivity Potter & Brumfield Relays |
| Beschreibung RELAY GEN PURPOSE DPDT 15A 240V |
| Paket - |
| Serie K10 |
| Merkmale Insulation - Class B |
| Betriebstemperatur -45°C ~ 70°C |
| Montageart Chassis Mount |
| Beendigungsstil Solder, Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Kontaktformular DPDT (2 Form C) |
| Betriebszeit 13ms |
| Veröffentlichungszeit 10ms |
| Relaistyp General Purpose |
| Spulentyp Non Latching |
| Spulenstrom 6mA |
| Spulenspannung 240VAC |
| Kontaktbewertung (aktuell) 15A |
| Schaltspannung 120VAC - Max |
| Einschaltspannung (max.) 204 VAC |
| Abschaltspannung (Min) 24 VAC |