KBPC15005T
GeneSiC Semiconductor KBPC15005T
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KBPC15005T
  • GeneSiC Semiconductor
  • BRIDGE RECT 1PHASE 50V 15A KBPC
  • Diodes - Bridge Rectifiers
  • KBPC15005T Datenblatt
  • 4-Square, KBPC-T
  • Bulk
Teilenummer
KBPC15005T
Kategorie
Diodes - Bridge Rectifiers
Hersteller
GeneSiC Semiconductor
Beschreibung
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montageart
QC Terminal
Paket/Koffer
4-Square, KBPC-T
Gerätepaket des Lieferanten
KBPC
Technologie
Standard
Diodentyp
Single Phase
Spannung – Spitzenumkehr (max.)
50 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)
15 A
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
1.1 V @ 7.5 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
5 µA @ 50 V