Rectron USA KDB3200S
- KDB3200S
- Rectron USA
- BRIDGE RECT SKY 200V 3A DB-S
- Diodes - Bridge Rectifiers
- KDB3200S Datenblatt
- 4-SMD, Gull Wing
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer KDB3200S |
| Kategorie Diodes - Bridge Rectifiers |
| Hersteller Rectron USA |
| Beschreibung BRIDGE RECT SKY 200V 3A DB-S |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 4-SMD, Gull Wing |
| Gerätepaket des Lieferanten DB-S |
| Technologie Schottky |
| Diodentyp Single Phase |
| Spannung – Spitzenumkehr (max.) 200 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) 3 A |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 3 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 20 µA @ 200 V |