KS11R25CQD
C&K KS11R25CQD
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KS11R25CQD
  • C&K
  • SWITCH PUSH SPST-NO 0.025A 50V
  • Pushbutton Switches
  • KS11R25CQD Datenblatt
Teilenummer
KS11R25CQD
Kategorie
Pushbutton Switches
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH PUSH SPST-NO 0.025A 50V
Paket
Serie
KS
Typ
Keyswitch
Merkmale
Tactile Feedback
Montageart
Through Hole
Schaltung
SPST-NO
Aktuelle Bewertung
25mA (AC/DC)
Nennspannung – AC
50V
Nennspannung – Gleichstrom
50V
Aktuatortyp
Square, Button
Beendigungsstil
PC Pin
Schalterfunktion
Off-Mom
Farbe - Aktuator/Kappe
Yellow
KS11R25CQD Garantien
jinfftry-guarantee1
jinfftry-guarantee2
jinfftry-guarantee3
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu KS11R25CQD ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Poste deinen Kommentar
KS11R26CQD
KS11R26CQD
SWITCH PUSH SPST-NO 0.025A 50V
KS11R28CQD
KS11R28CQD
SWITCH PUSH SPST-NO 0.025A 50V
K6BL GN 1.5 3N L306
K6BL GN 1.5 3N L306
SWITCH PUSH SPST-NO 0.025A 50V
K6BL YE 1.5 5N L327
K6BL YE 1.5 5N L327
SWITCH PUSH SPST-NO 0.025A 50V
K6BL YE 1.5 3N L327
K6BL YE 1.5 3N L327
SWITCH PUSH SPST-NO 0.025A 50V
K6BL RD 1.5 5N L352
K6BL RD 1.5 5N L352
SWITCH PUSH SPST-NO 0.025A 50V
K6BL OG 1.5 3N L405
K6BL OG 1.5 3N L405
SWITCH PUSH SPST-NO 0.025A 50V
PB62G02FNS
PB62G02FNS
SWITCH PUSH SPST-NO 0.025A 50V