KSC2500BBU
ON Semiconductor KSC2500BBU
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • KSC2500BBU
  • ON Semiconductor
  • TRANS NPN 10V 2A TO-92L
  • Transistors - Bipolar (BJT) - Single
  • KSC2500BBU Datenblatt
  • TO-226-3, TO-92-3 Long Body
  • Bulk
Teilenummer
KSC2500BBU
Kategorie
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
TRANS NPN 10V 2A TO-92L
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
TO-226-3, TO-92-3 Long Body
Gerätepaket des Lieferanten
TO-92-3
Power-Max
900 mW
Transistortyp
NPN
Strom - Kollektor (Ic) (Max)
2 A
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)
10 V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
500mV @ 50mA, 2A
Strom – Kollektorabschaltung (max.)
100nA (ICBO)
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
200 @ 500mA, 1V
Frequenzübergang
150MHz