L77TWC27W2SCSYRM84
Amphenol ICC (Commercial Products) L77TWC27W2SCSYRM84
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • L77TWC27W2SCSYRM84
  • Amphenol ICC (Commercial Products)
  • CONN D-SUB RCPT 27POS VERT SLDR
  • D-Sub Connectors
  • L77TWC27W2SCSYRM84 Datenblatt
Teilenummer
L77TWC27W2SCSYRM84
Kategorie
D-Sub Connectors
Hersteller
Beschreibung
Paket
Serie
TW
Merkmale
Board Lock, Shielded
Montageart
Panel Mount, Through Hole
Beendigung
Solder
Aktuelle Bewertung
0.5A, 7.5A