Cosel USA, Inc. LEA100F-18-Y
- LEA100F-18-Y
- AC DC Converters
- LEA100F-18-Y Datenblatt
| Teilenummer LEA100F-18-Y |
| Typ Open Frame |
| Merkmale Adjustable Output, Universal Input |
| Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 18V |
| Strom - Ausgang (Max) 5.6A |
| Größe/Dimension 8.74" L x 2.44" W x 1.26" H (222.0mm x 62.0mm x 32.0mm) |
| Leistung (Watt) 100W |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 83% |