LFA100F-24-HSNC
Cosel USA, Inc. LFA100F-24-HSNC
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LFA100F-24-HSNC
  • Cosel USA, Inc.
  • AC/DC PS (OPEN FRAME)
  • AC DC Converters
  • LFA100F-24-HSNC Datenblatt
Teilenummer
LFA100F-24-HSNC
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
AC/DC PS (OPEN FRAME)
Paket
Serie
Typ
Enclosed
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
24V
Strom - Ausgang (Max)
4.3A
Größe/Dimension
6.10" L x 2.44" W x 1.32" H (154.9mm x 62.0mm x 33.5mm)
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
87%