LFA240F-48-SNY
Cosel USA, Inc. LFA240F-48-SNY
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LFA240F-48-SNY
  • Cosel USA, Inc.
  • AC/DC PS (OPEN FRAME)
  • AC DC Converters
  • LFA240F-48-SNY Datenblatt
Teilenummer
LFA240F-48-SNY
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
AC/DC PS (OPEN FRAME)
Paket
Serie
Typ
Enclosed
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
48V
Strom - Ausgang (Max)
5A
Größe/Dimension
7.09" L x 3.31" W x 1.83" H (180.1mm x 84.1mm x 46.5mm)
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
87.5%