Cosel USA, Inc. LFA300F-30-SNTY
- LFA300F-30-SNTY
- AC DC Converters
- LFA300F-30-SNTY Datenblatt
| Teilenummer LFA300F-30-SNTY |
| Serie * |
| Typ Enclosed |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 264 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 30V |
| Strom - Ausgang (Max) 10A |
| Größe/Dimension 8.74" L x 3.74" W x 2.07" H (222.0mm x 95.0mm x 52.6mm) |
| Spannungsisolierung 3kV |
| Effizienz 88% |