LFP300F-48-RTY
Cosel USA, Inc. LFP300F-48-RTY
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LFP300F-48-RTY
  • Cosel USA, Inc.
  • AC/DC PS (OPEN FRAME)
  • AC DC Converters
  • LFP300F-48-RTY Datenblatt
Teilenummer
LFP300F-48-RTY
Kategorie
AC DC Converters
Hersteller
Cosel USA, Inc.
Beschreibung
AC/DC PS (OPEN FRAME)
Paket
Serie
Typ
Open Frame
Betriebstemperatur
-10°C ~ 70°C
Montageart
Chassis Mount
Anwendungen
ITE (Commercial)
Spannungseingang
85 ~ 264 VAC
Anzahl der Ausgänge
1
Spannungsausgang 1
48V
Strom - Ausgang (Max)
6.3A
Größe/Dimension
8.74" L x 3.74" W x 2.07" H (222.0mm x 95.0mm x 52.6mm)
Spannungsisolierung
3kV
Effizienz
88%