OSRAM Opto Semiconductors Inc. LG T67K-H2K1-24-Z
- LG T67K-H2K1-24-Z
- OSRAM Opto Semiconductors Inc.
- LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD
- LED Indication - Discrete
- LG T67K-H2K1-24-Z Datenblatt
- 2-PLCC
- 2-PLCC
| Teilenummer LG T67K-H2K1-24-Z |
| Kategorie LED Indication - Discrete |
| Hersteller OSRAM Opto Semiconductors Inc. |
| Beschreibung LED GREEN CLEAR 2PLCC SMD |
| Paket 2-PLCC |
| Serie Advanced Power TOPLED? |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 2-PLCC |
| Gerätepaket des Lieferanten 2-PLCC |
| Größe/Dimension 3.20mm L x 2.80mm W |
| Höhe (max.) 2.10mm |
| Stromtest 2mA |
| Farbe Green |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Typ) 1.8V |
| Linsenfarbe Colorless |
| Linsentransparenz Clear |
| Linsenstil/Größe Round with Flat Top, 2.40mm |