Cosel USA, Inc. LGA100A-24
- LGA100A-24
- Cosel USA, Inc.
- AC/DC PS (OPEN FRAME)
- AC DC Converters
- LGA100A-24 Datenblatt
| Teilenummer LGA100A-24 |
| Kategorie AC DC Converters |
| Hersteller Cosel USA, Inc. |
| Beschreibung AC/DC PS (OPEN FRAME) |
| Paket - |
| Serie * |
| Typ Open Frame |
| Betriebstemperatur -10°C ~ 60°C |
| Montageart Chassis Mount |
| Anwendungen ITE (Commercial) |
| Spannungseingang 85 ~ 132 VAC |
| Anzahl der Ausgänge 1 |
| Spannungsausgang 1 24V |
| Strom - Ausgang (Max) 4.3A |
| Größe/Dimension 6.10" L x 2.44" W x 1.40" H (154.9mm x 62.0mm x 35.6mm) |
| Spannungsisolierung 2kV |
| Effizienz 85.5% |