LKG1E822MESBBK
Nichicon LKG1E822MESBBK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LKG1E822MESBBK
  • Nichicon
  • CAP ALUM 8200UF 20% 25V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LKG1E822MESBBK Datenblatt
Teilenummer
LKG1E822MESBBK
Beschreibung
CAP ALUM 8200UF 20% 25V SNAP
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
25 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.457\" (37.00mm)
Kapazität
8200 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.85 A @ 120 Hz