LKG1J272MESCBK
Nichicon LKG1J272MESCBK
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LKG1J272MESCBK
  • Nichicon
  • CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LKG1J272MESCBK Datenblatt
Teilenummer
LKG1J272MESCBK
Beschreibung
CAP ALUM 2700UF 20% 63V SNAP
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
63 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.063\" (27.00mm)
Kapazität
2700 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.95 A @ 120 Hz