LKSN2222MESB
Nichicon LKSN2222MESB
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LKSN2222MESB
  • Nichicon
  • CAP ALUM 2200UF 20% 56V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LKSN2222MESB Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
LKSN2222MESB
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 2200UF 20% 56V SNAP
Paket
Bulk
Serie
LKS
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
Audio
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
56 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
0.866\" (22.00mm)
Kapazität
2200 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.85 A @ 120 Hz