LMZ23605TZX/NOPB
Texas Instruments LMZ23605TZX/NOPB
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LMZ23605TZX/NOPB
  • Texas Instruments
  • IC BUCK SYNC 36V 5A TO-PMOD-7
  • DC DC Converters
  • LMZ23605TZX/NOPB Datenblatt
  • TO-PMOD-7, Power Module
  • TO-PMOD-7, Power Module
Teilenummer
LMZ23605TZX/NOPB
Kategorie
DC DC Converters
Hersteller
Texas Instruments
Beschreibung
IC BUCK SYNC 36V 5A TO-PMOD-7
Paket
Serie
SIMPLE SWITCHER?
Typ
Non-Isolated PoL Module
Merkmale
UVLO
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Anwendungen
ITE (Commercial)
Anzahl der Ausgänge
1
Spannung – Eingang (Min.)
6V
Spannung – Eingang (max.)
36V
Spannungsausgang 1
0.8 ~ 6 V
Strom - Ausgang (Max)
5A
Größe/Dimension
0.40" L x 0.39" W x 0.18" H (10.2mm x 9.9mm x 4.6mm)
Effizienz
92%