LNC2V102MSEFBB
Nichicon LNC2V102MSEFBB
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LNC2V102MSEFBB
  • Nichicon
  • CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • LNC2V102MSEFBB Datenblatt
  • Radial, Can - Screw Terminals
  • Bulk
Teilenummer
LNC2V102MSEFBB
Kategorie
Hersteller
Nichicon
Beschreibung
CAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW
Paket
Bulk
Serie
LNC
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Radial, Can - Screw Terminals
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
2.008\" Dia (51.00mm)
Impedanz
Spannungsbewertet
350 V
Bleiabstand
0.866\" (22.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
2.283\" (58.00mm)
Kapazität
1000 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
8.4 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
11.76 A @ 10 kHz