Sharp Microelectronics LQ084S3LG03
- LQ084S3LG03
- Sharp Microelectronics
- TFT 8.4"LCD COLOR W/LED BCK LT
- Display Modules - LCD, OLED, Graphic
- LQ084S3LG03 Datenblatt
| Teilenummer LQ084S3LG03 |
| Kategorie Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| Hersteller Sharp Microelectronics |
| Beschreibung TFT 8.4"LCD COLOR W/LED BCK LT |
| Paket - |
| Serie - |
| Schnittstelle LVDS |
| Anzeigemodus Transmissive |
| Anzeigebereich 170.40mm W x 127.80mm H |
| Anzeigetyp TFT - Color |
| Bildschirmdiagonale 8.4" (213.36mm) |
| Hintergrundbeleuchtung LED - White |
| Punktpixel 800 x 600 (SVGA) |
| Grafikfarbe Red, Green, Blue (RGB) |
LQ084S3LG03 Garantien
• Antworten Sie umgehend
• Garantierte Qualität
• Globaler Zugang
• Wettbewerbsfähiger Marktpreis
• One-Stop-Support für die Lieferkette
Jinftry, es ist Ihr vertrauenswürdigster Zulieferer. Bitte senden Sie uns die Anfrage. Vielen Dank!
Haben Sie Fragen zu LQ084S3LG03 ?
Fühlen Sie sich frei uns zu kontaktieren:
+8615019224070, annies65, +8615118125813
( E-Mail zuerst wird dankbar sein )
Bemerkungen
Sharp Microelectronics
GL4800
EMITTER IR 950NM 50MA RADIAL
GL480
EMITTER IR 950NM 50MA RADIAL
GL4100
EMITTER IR 950NM 50MA RADIAL