LQW18AS1N8J0ZD
Murata Electronics LQW18AS1N8J0ZD
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LQW18AS1N8J0ZD
  • Murata Electronics
  • FIXED IND 1.8NH 700MA 45 MOHM
  • Fixed Inductors
  • LQW18AS1N8J0ZD Datenblatt
  • 0603 (1608 Metric)
  • 0603 (1608 Metric)
Teilenummer
LQW18AS1N8J0ZD
Kategorie
Fixed Inductors
Hersteller
Murata Electronics
Beschreibung
FIXED IND 1.8NH 700MA 45 MOHM
Paket
Serie
LQW18
Typ
Wirewound
Betriebstemperatur
-55°C ~ 125°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
Toleranz
±5%
Größe/Dimension
0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Aktuelle Bewertung
700mA
Bewertungen
AEC-Q200
Größe – Sitzend (max.)
0.039" (1.00mm)
Induktivität
1.8nH
Q @ Freq
16 @ 250MHz
Abschirmung
Unshielded
Materialkern
Non-Magnetic
Gleichstromwiderstand (DCR)
45 mOhm Max
Frequenz – Eigenresonanz
12.5GHz
Frequenztest
250MHz