LT1634BIS8-2.5
Analog Devices Inc. LT1634BIS8-2.5
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LT1634BIS8-2.5
  • Analog Devices Inc.
  • IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
  • PMIC - Voltage Reference
  • LT1634BIS8-2.5 Datenblatt
  • 8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
  • Tape & Reel (TR)
Teilenummer
LT1634BIS8-2.5
Kategorie
PMIC - Voltage Reference
Hersteller
Analog Devices Inc.
Beschreibung
IC VREF SHUNT 0.05% 8SOIC
Paket
Tape & Reel (TR)
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
8-SOIC (0.154\", 3.90mm Width)
Gerätepaket des Lieferanten
8-SO
Strom - Versorgung
Ausgabetyp
Fixed
Referenztyp
Shunt
Spannung – Ausgang (Min./Fest)
2.5V
Spannung – Ausgang (max.)
Stromausgang
50 mA
Toleranz
±0.05%
Temperaturkoeffizient
25ppm/°C
Rauschen: 0,1 Hz bis 10 Hz
15µVp-p
Rauschen: 10 Hz bis 10 kHz