LT1809CS6#TRPBF
Analog Devices Inc. LT1809CS6#TRPBF
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • LT1809CS6#TRPBF
  • Analog Devices Inc.
  • IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
  • Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
  • LT1809CS6#TRPBF Datenblatt
  • SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • Bulk
Teilenummer
LT1809CS6#TRPBF
Kategorie
Hersteller
Analog Devices Inc.
Beschreibung
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TSOT23-6
Paket
Bulk
Serie
Betriebstemperatur
0°C ~ 70°C
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
Gerätepaket des Lieferanten
TSOT-23-6
Strom - Versorgung
15mA
Ausgabetyp
Rail-to-Rail
Anzahl der Stromkreise
1
Spannung – Versorgung, Single/Dual (±)
2.5V ~ 12.6V, ±1.25V ~ 6.3V
Stromausgang/Kanal
85 mA
-3 dB Bandbreite
320 MHz
Verstärkertyp
General Purpose
Strom - Eingangsvorspannung
12.5 µA
Spannung - Eingangsoffset
800 µV
Anstiegsrate
350V/µs
Bandbreitenprodukt gewinnen
180 MHz