NKK Switches M2B15AA5W30
- M2B15AA5W30
- NKK Switches
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
- Pushbutton Switches
- M2B15AA5W30 Datenblatt
| Teilenummer M2B15AA5W30 |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller NKK Switches |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V |
| Paket - |
| Serie M2 |
| Typ Standard |
| Merkmale Process Sealed |
| Montageart Through Hole, Right Angle |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 1A (AC/DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 30V |