M55342E02B20E0PWS
Vishay Dale M55342E02B20E0PWS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • M55342E02B20E0PWS
  • Vishay Dale
  • RES SMD 20K OHM 1% 1/8W 0505
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • M55342E02B20E0PWS Datenblatt
  • 0505 (1313 Metric)
  • 0505 (1313 Metric)
Teilenummer
M55342E02B20E0PWS
Kategorie
Chip Resistor - Surface Mount
Hersteller
Vishay Dale
Beschreibung
RES SMD 20K OHM 1% 1/8W 0505
Paket
Serie
Military, MIL-PRF-55342, RM0505
Merkmale
Military, Non-Inductive
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
0505
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Größe/Dimension
0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Leistung (Watt)
0.125W, 1/8W
Größe – Sitzend (max.)
0.033" (0.84mm)
Ausfallrate
P (0.1%)
Widerstand
20 kOhms