M55342E02B310DRWS
Vishay Dale M55342E02B310DRWS
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • M55342E02B310DRWS
  • Vishay Dale
  • RES SMD 310 OHM 1% 1/8W 0505
  • Chip Resistor - Surface Mount
  • M55342E02B310DRWS Datenblatt
Teilenummer
M55342E02B310DRWS
Beschreibung
RES SMD 310 OHM 1% 1/8W 0505
Betriebstemperatur
-55°C ~ 150°C
Toleranz
±1%
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Größe/Dimension
0.055" L x 0.050" W (1.40mm x 1.27mm)
Leistung (Watt)
0.125W, 1/8W
Größe – Sitzend (max.)
0.033" (0.84mm)
Ausfallrate
R (0.01%)
Widerstand
310 Ohms