M80-9412005
Harwin Inc. M80-9412005
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • M80-9412005
  • Harwin Inc.
  • 10+10 WAY FEMALE CRIMP L/BORE
  • Rectangular Connectors - Free Hanging, Panel Mount
  • M80-9412005 Datenblatt
Teilenummer
M80-9412005
Kategorie
Hersteller
Harwin Inc.
Beschreibung
10+10 WAY FEMALE CRIMP L/BORE
Paket
Serie
Datamate J-Tek
Merkmale
Cable Hood Kit, Jackscrews
Montageart
Free Hanging (In-Line)
Kontaktieren Sie Finish
Gold
Farbe
Black
Anzahl der Positionen
20
Tonhöhe
0.079" (2.00mm)
Steckertyp
Receptacle
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktoberflächendicke
12µin (0.30µm)
Anzahl der Zeilen
2
Kontakttyp
Female Socket
Zeilenabstand
0.079" (2.00mm)