MAL215929151E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL215929151E3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MAL215929151E3
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP ALUM 150UF 20% 500V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • MAL215929151E3 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Bulk
Teilenummer
MAL215929151E3
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
CAP ALUM 150UF 20% 500V SNAP
Paket
Bulk
Serie
159 PUL-SI
Betriebstemperatur
-25°C ~ 105°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
660 mOhms
Spannungsbewertet
500 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.457\" (37.00mm)
Kapazität
150 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
890mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
5000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.05 A @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.47 A @ 10 kHz