MAL225733681E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL225733681E3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MAL225733681E3
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • MAL225733681E3 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In
  • Box
Teilenummer
MAL225733681E3
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
CAP ALUM 680UF 20% 250V SNAP
Paket
Box
Serie
257 PRM-SI
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.181\" Dia (30.00mm)
Impedanz
140 mOhms
Spannungsbewertet
250 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.457\" (37.00mm)
Kapazität
680 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
5000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.6 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
3.64 A @ 10 kHz