MAL225779151E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL225779151E3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MAL225779151E3
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP ALUM 150UF 20% 500V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • MAL225779151E3 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • Box
Teilenummer
MAL225779151E3
Kategorie
Hersteller
Beschreibung
CAP ALUM 150UF 20% 500V SNAP
Paket
Box
Serie
257 PRM-SI
Betriebstemperatur
-25°C ~ 85°C
Montageart
Through Hole
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Anwendungen
General Purpose
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
0.984\" Dia (25.00mm)
Impedanz
1.23 Ohms
Spannungsbewertet
500 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.457\" (37.00mm)
Kapazität
150 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
1.41Ohm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
5000 Hrs @ 85°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
1.23 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
1.722 A @ 10 kHz