MAL225963561E3
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL225963561E3
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MAL225963561E3
  • Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
  • CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
  • Aluminum Electrolytic Capacitors
  • MAL225963561E3 Datenblatt
  • Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • Box
Teilenummer
MAL225963561E3
Beschreibung
CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP
Serie
259 PHM-SI
Betriebstemperatur
-40°C ~ 105°C
Paket/Koffer
Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Toleranz
±20%
Größe/Dimension
1.378\" Dia (35.00mm)
Impedanz
180 mOhms
Spannungsbewertet
250 V
Bleiabstand
0.394\" (10.00mm)
Bewertungen
Größe – Sitzend (max.)
1.063\" (27.00mm)
Kapazität
560 µF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
260mOhm @ 100Hz
Lebensdauer bei Temp.
3000 Hrs @ 105°C
Welligkeitsstrom bei niedriger Frequenz
2.13 A @ 100 Hz
Welligkeitsstrom bei hoher Frequenz
3.195 A @ 10 kHz