Bulgin MAV0120/3D1GN024
- MAV0120/3D1GN024
- Bulgin
- SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 36V
- Pushbutton Switches
- MAV0120/3D1GN024 Datenblatt
| Teilenummer MAV0120/3D1GN024 |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller Bulgin |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPST-NO 2A 36V |
| Paket - |
| Serie MAV0120 |
| Typ Vandal Resistant, Illuminated |
| Merkmale Stainless Steel |
| Montageart Panel Mount, Front |
| Schutz vor Eindringen IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Schaltung SPST-NO |
| Aktuelle Bewertung 2A (DC) |
| Nennspannung – Gleichstrom 36V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beleuchtungsspannung (nominal) 24 VDC |
| Beendigungsstil Solder Lug |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 12.00mm Dia |