NKK Switches MB2065SS1W30-CA
- MB2065SS1W30-CA
- NKK Switches
- SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V
- Pushbutton Switches
- MB2065SS1W30-CA Datenblatt
| Teilenummer MB2065SS1W30-CA |
| Kategorie Pushbutton Switches |
| Hersteller NKK Switches |
| Beschreibung SWITCH PUSHBUTTON SPDT 6A 125V |
| Paket - |
| Serie MB2000 |
| Typ Standard |
| Merkmale Epoxy Sealed Terminals |
| Montageart Panel Mount, Right Angle, Rear |
| Schaltung SPDT |
| Aktuelle Bewertung 6A (AC), 3A (DC) |
| Nennspannung – AC 125V |
| Nennspannung – Gleichstrom 30V |
| Aktuatortyp Round, Button |
| Beendigungsstil PC Pin |
| Abmessungen des Schalttafelausschnitts Circular - 6.50mm Dia |