MBR10200CTHC0G
Taiwan Semiconductor Corporation MBR10200CTHC0G
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MBR10200CTHC0G
  • Taiwan Semiconductor Corporation
  • DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • MBR10200CTHC0G Datenblatt
  • TO-220-3
  • Tube
Teilenummer
MBR10200CTHC0G
Beschreibung
Paket
Tube
Serie
Automotive, AEC-Q101
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
980 mV @ 10 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
100 µA @ 200 V
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
200 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
10A
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr)
Betriebstemperatur – Verbindungsstelle
-55°C ~ 150°C