MBR50020CTR
GeneSiC Semiconductor MBR50020CTR
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MBR50020CTR
  • GeneSiC Semiconductor
  • DIODE MODULE 20V 500A 2TOWER
  • Diodes - Rectifiers - Arrays
  • MBR50020CTR Datenblatt
  • Twin Tower
  • Bulk
Teilenummer
MBR50020CTR
Hersteller
GeneSiC Semiconductor
Beschreibung
DIODE MODULE 20V 500A 2TOWER
Paket
Bulk
Serie
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Twin Tower
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If
750 mV @ 250 A
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr
1 mA @ 20 V
Diodenkonfiguration
1 Pair Common Anode
Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.)
20 V
Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)
500A (DC)
Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)