ON Semiconductor MBRF10H150CTG
- MBRF10H150CTG
- ON Semiconductor
- DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- MBRF10H150CTG Datenblatt
- TO-220-3 Full Pack
- Tube
| Teilenummer MBRF10H150CTG |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller ON Semiconductor |
| Beschreibung DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220F |
| Paket Tube |
| Serie - |
| Montageart Through Hole |
| Paket/Koffer TO-220-3 Full Pack |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-220FP |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 850 mV @ 5 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 45 µA @ 150 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 150 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 5A |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -20°C ~ 150°C |