Taiwan Semiconductor Corporation MBRS15150CT MNG
- MBRS15150CT MNG
- Taiwan Semiconductor Corporation
- DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO263
- Diodes - Rectifiers - Arrays
- MBRS15150CT MNG Datenblatt
- TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer MBRS15150CT MNG |
| Kategorie Diodes - Rectifiers - Arrays |
| Hersteller Taiwan Semiconductor Corporation |
| Beschreibung DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO263 |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Gerätepaket des Lieferanten TO-263AB (D²PAK) |
| Diodentyp Schottky |
| Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 950 mV @ 7.5 A |
| Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 100 µA @ 150 V |
| Diodenkonfiguration 1 Pair Common Cathode |
| Spannung – DC-Rückwärtsgang (Vr) (max.) 150 V |
| Strom – Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 15A |
| Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Recovery Time (trr) - |
| Betriebstemperatur – Verbindungsstelle -55°C ~ 150°C |