MC33GD3100A3EKR2
NXP USA Inc. MC33GD3100A3EKR2
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MC33GD3100A3EKR2
  • NXP USA Inc.
  • IGBT GATE DRIVE IC
  • PMIC - Gate Drivers
  • MC33GD3100A3EKR2 Datenblatt
  • 32-BSSOP (0.295\", 7.50mm Width)
  • Bulk
Teilenummer
MC33GD3100A3EKR2
Kategorie
PMIC - Gate Drivers
Hersteller
NXP USA Inc.
Beschreibung
IGBT GATE DRIVE IC
Paket
Bulk
Serie
Spannung - Versorgung
3.3V
Betriebstemperatur
-40°C ~ 125°C (TA)
Montageart
Surface Mount
Paket/Koffer
Gerätepaket des Lieferanten
32-SOIC
Eingabetyp
Kanaltyp
Single
Anstiegs-/Abfallzeit (Typ)
Angetriebene Konfiguration
Half-Bridge
Anzahl der Fahrer
1
Tortyp
IGBT, N-Channel MOSFET
Logikspannung – VIL, VIH
Strom - Spitzenleistung (Quelle, Senke)
15A, 15A