MC68340CAB16E
NXP USA Inc. MC68340CAB16E
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MC68340CAB16E
  • NXP USA Inc.
  • IC MPU M683XX 16MHZ 144QFP
  • Embedded - Microprocessors
  • MC68340CAB16E Datenblatt
  • 144-BQFP
  • Bulk
Teilenummer
MC68340CAB16E
Kategorie
Embedded - Microprocessors
Hersteller
NXP USA Inc.
Beschreibung
IC MPU M683XX 16MHZ 144QFP
Paket
Bulk
Serie
M683xx
Betriebstemperatur
-40°C ~ 85°C (TA)
Paket/Koffer
144-BQFP
Gerätepaket des Lieferanten
144-QFP (28x28)
Geschwindigkeit
16MHz
Spannungs-I/O
5.0V