MC68HC000FN16
NXP USA Inc. MC68HC000FN16
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MC68HC000FN16
  • NXP USA Inc.
  • IC MPU M680X0 16MHZ 68PLCC
  • Embedded - Microprocessors
  • MC68HC000FN16 Datenblatt
  • 68-LCC (J-Lead)
  • Tube
Teilenummer
MC68HC000FN16
Kategorie
Embedded - Microprocessors
Hersteller
NXP USA Inc.
Beschreibung
IC MPU M680X0 16MHZ 68PLCC
Paket
Tube
Serie
M680x0
Betriebstemperatur
0°C ~ 70°C (TA)
Paket/Koffer
68-LCC (J-Lead)
Gerätepaket des Lieferanten
68-PLCC (24.21x24.21)
Geschwindigkeit
16MHz
Spannungs-I/O
5.0V