Micro Commercial Co MCCD2004-TP
- MCCD2004-TP
- Micro Commercial Co
- MOSFET 2N-CH 20V 10A
- Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays
- MCCD2004-TP Datenblatt
- 6-WFDFN Exposed Pad
- Tape & Reel (TR)
| Teilenummer MCCD2004-TP |
| Kategorie Transistors - FETs, MOSFETs - Arrays |
| Hersteller Micro Commercial Co |
| Beschreibung MOSFET 2N-CH 20V 10A |
| Paket Tape & Reel (TR) |
| Serie - |
| Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Montageart Surface Mount |
| Paket/Koffer 6-WFDFN Exposed Pad |
| Gerätepaket des Lieferanten DFN2030-6 |
| Power-Max - |
| FET-Typ 2 N-Channel (Dual) Common Drain |
| FET-Funktion Standard |
| Drain-Source-Spannung (Vdss) 20V |
| Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 10A |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs 10mOhm @ 8A, 10V |
| Vgs(th) (Max) @Id 1V @ 250µA |
| Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 18.5nC @ 4.5V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 1955pF @ 10V |