MCD225-12IO1
IXYS MCD225-12IO1
Das Bild dient nur als Referenz, bitte beachten Sie die Produktspezifikation
  • MCD225-12IO1
  • IXYS
  • MOD THYRISTOR/DIODE 1200V Y1-CU
  • Thyristors - SCRs - Modules
  • MCD225-12IO1 Datenblatt
  • Y1-CU
  • Box
Teilenummer
MCD225-12IO1
Kategorie
Thyristors - SCRs - Modules
Hersteller
IXYS
Beschreibung
Paket
Box
Serie
Betriebstemperatur
-40°C ~ 140°C (TJ)
Montageart
Chassis Mount
Paket/Koffer
Y1-CU
Strom – Halten (Ih) (Max)
150 mA
Spannungs-Aus-Zustand
1.2 kV
Spannung – Gate-Trigger (Vgt) (Max)
2 V
Strom – Gate-Trigger (Igt) (Max)
150 mA
Strom – Einschaltzustand (It (AV)) (Max)
221 A
Strom – Einschaltzustand (It (RMS)) (Max)
400 A
Strom – Nicht-Rep. Überspannung 50, 60 Hz (Itsm)
8000A, 8500A